Выход AirPower снова отменили

Михаил Дулуб 27 октября 2020 в 16:15

Как бы все обладатели гаджетов от Apple хотели видеть работающую беспроводную зарядку AirPower. Однако, пока остается довольствоваться лишь MagSafe, которая вовсе не является аналогом или заменой AirPower. А как все начиналось: старт работы над AirPower, правда, затем проект была заброшен, но позже воскрешен. Сейчас же образовалась какая-то пустота и неведение.

Эту ситуацию решился разъяснить довольно известный инсайдер Джон Проссер, который увеличил вероятность собственных предсказаний. Так вот, этот человек уверен, что все испытания AirPower, которые были запланированы на следующий год, отменены. По сообщениям его источников, зарядка AirPower вообще не будет никогда выпущена.

Если это действительно верная информация, то уже в ближайшее время и другие источники подтвердят ее. Вот только пока неизвестно, почему Apple забросила работу над AirPower и по каким причинам. А нам стоит напомнить, что первоначальный вариант беспроводной зарядки обещал пользователям одновременную зарядку двух устройств.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии