В России начали сдавать iPhone в аренду

Михаил Дулуб 6 ноября 2019 в 13:23

У кого из нас не появлялась идея приобрести iPhone 11? Такая мысль посещала каждого. Однако большой преградой на пути приобретения смартфона была его цена. Однако магазин Re:Store совместно с Forward Leasing решили немного упростить для пользователей возможность владения новеньким iPhone 11. Заметьте, что именно владение, а не покупка.

Итак, представители двух брендов решили давать смартфон… в аренду. Условия владения, допустим iPhone 11 с 64 ГБ ПЗУ, составляет всего 3 940 рублей в месяц. В пересчете на год это составляет 47 280 рублей. Для того, чтобы после года владения iPhone 11 забрать его к себе навсегда, придется доплатить 23 696 рублей. После не трудных подсчетов имеем, что в таком случае, смартфон обойдется на 11 тыс. рублей дороже, нежели он сейчас оценен в розничной продаже.

2 8

Стоит заметить, что в этом случае есть одно, но очень большое преимущество. Если вдруг разбился дисплей, то его можно заменить бесплатно, но только, раз в год. Кстати, если вам вдруг iPhone 11 надоел, то его можно вернуть и через полгода. Но в этом случае обязательным условием является доплата в 6 900 рублей.

Но и здесь стоит учитывать очень неприятный нюанс. Если ваш девайс «потрепан», то есть имеет сколы, трещины, царапины, во общем то, что делает его неприглядным, пользователь должен оплатить комиссию, сумма которой определяется специальной экспертизой. На данный момент, кроме линейки устройств iPhone 11, владеть или арендовать можно iPhone XS и XS Max, а также смартфоны от Samsung и игровые консоли Xbox.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии