Совсем скоро чиновникам Российской Федерации станет запрещено пользоваться популярными поисковиками Yahoo и Google, а также популярным мессенджером WhatsUp. Запрет касается использованием данных сервис во время исполнения гос. службы. Новый законопроект подготовили депутаты Вадим Соловьёв и Михаил Марченко. Это повлечет за собой изменения в законах,связанных с запретами при исполнении государственной службы.
Основой для законопроекта послужило сообщение от советника безопасности Российской Федерации, которое было сделано во время заседания 25 августа этого года. Именно там появилось обращение к губернаторам о запрете использования заграничных сервисов, так как это может предоставлять угрозу национальной безопасности.
Хоть большинство и поддержало его тогда на слушании, однако спустя две недели все вернулось к тому, чего начинали и сотрудники продолжили использовать иностранные сервисы такие как WhatsApp, Yahoo и Google.
НовоеКамера iPhone 18 Pro Max впервые может получить переменную диафрагму
В диагностических файлах поставщика Apple обнаружили предполагаемые характеристики камеры iPhone 18 Pro Max.
сегодня в 12:20



































