Стильный смартфон IUNI N1 официально появится в России

Фото аватара
Вадим Майков 9 января 2016 в 14:49

Российский рынок мобильных устройств пополнится еще одним новым смартфоном. Китайская компания Gionee анонсировала выход своего бренда IUNI в России.
IUNI N1В прошлом году на MWC 2015 компания продемонстрировала свои устройства: смартфон IUNI U3 и его более младшая модель IUNI U3 mini, но особого внимания общественности они не получили. И теперь уже 15 января компания представит на российском рынке новый смартфон – IUNI N1.
1442326692_iuni-n1-3Отличительной чертой IUNI N1 от других смартфонов является внешний вид. Смартфон толщиной 6,33 мм, изготовлен из авиационного алюминия и с двух сторон покрыт стеклом Gorilla Glass 4. Аппарат оснащен 5-дюймовым Super AMOLED дисплеем, за работу отвечает процессор MediaTek MT6753 и 2 Гб ОЗУ. Как и принято всем современным устройствам в IUNI N1 имеется поддержка LTE. Также имеется 16 Гб встроенной памяти и гибридный слот, то есть придется делать выбор, между двумя сим-картами или одной сим-картой и картой памятью. Камеры получили 13 Мп основная и 8 Мп фронтальная.

Первоначальная цена на устройство была около $210, но как она изменится с приходом на отечественный рынок, узнаем в день начала продаж.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной