Аппарат неизвестного происхождения (говорят, из Тайваня), появился на видео. Все бы ничего, но это первый образец смартфона со складным дисплеем. Аппарат наделен AMOLED-дисплеем с двумя половинами разного размера.
Внешне, в развернутом виде, девайс напоминает 7 или 8 дюймовый планшет. Самое интересное то, что линия изгиба находится не по центру, а смещена немного в бок. Видимо, сделано это для того, чтобы в закрытом состоянии можно было видеть строку уведомлений.
А если по сути, то аппарат выглядит очень сырым, в нем много чего нужно доработать. Если говорить о возможности выхода на рынок, то вряд ли это произойдет в ближайшее время. По мнению экспертов, у производителя не хватит средств на его модернизацию, поэтому по всей вероятности, права на его владение будут проданы какому-нибудь именитому бренду (желающие найдутся).