Скидки в Steam: 12 — 18 июня

Steam периодически радует нас скидками на популярные игры и приложения. Ниже отобрали для вас самые интересные проекты, получившие скидку на этой неделе.

Day by Daylight

Многопользовательская игра в жанре Survival Horror с видом от первого и третьего лица Day by Daylight, выпущенная в Steam 14 июня 2016 года, практически ровно через год, также обзавелась приличной скидкой. Игрокам предлагается присоединиться к группе выживших, либо почувствовать себя настоящим убийцей жаждущим крови.

Специальное предложение, вероятно, приурочено к выходу Day by Daylight на Playstation 4 и Xbox One, который состоится 20 июня 2017.

Игра получила более 56 тысяч положительных отзывов от игроков, а скидка составила 40%. Предложение действует до 22 июня 2017.

Обычная цена: 499 рублей
Цена со скидкой: 299 рублей

XCOM 2

Пошаговая тактическая стратегия, являющаяся продолжением популярной XCOM: Enemy Unknown.  Вам предстоит бороться с инопланетной расой, развивать отряды и военную базу и применять новые знания в борьбе за человечество. До 16 июня игру можно приобрести со скидкой 60%.

Обычная цена: 1699 рублей
Цена со скидкой: 679 рублей

Dying Light: The Following – Enhanced Edition

Это игра, цель которой – выживание в открытом мире, полном зомби. Вам предстоит ходить по городу в поиске припасов, создавать оружие и отбивать атаки врагов.

Обычная цена: 1299 рублей
Цена со скидкой: 519 рублей

Killing Floor 2

Кооперативный шутер от первого лица. Команда до 6 человек должна отбиваться от монстров. После определенного количества которого появляется босс, победа над которым является концом матча. Так же есть вариант игры команда на команду, когда одна из них управляет монстрами.

Обычная цена: 899 рублей
Цена со скидкой: 449 рублей

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

Это атмосферный инди-платформер, рассказывающий нам историю Ори, сказочного лесного существа, отправляющимся в путешествие во имя спасения и возрождения леса.

Обычная цена: 519 рублей
Цена со скидкой: 209 рублей

Deponia: The Complete Journey

Нам представлена история Руфуса, проживающего на планете Депония. Сама планета очень маленькая и заполнена мусором. Неудивительно, что Руфус захотел сбежать оттуда, с чем мы и должны будем ему помочь. До 19 июня игру можно купить со скидкой 85%, всего за 104р.

Реклама

Обычная цена: 699 рублей
Цена со скидкой: 104 рублей

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной