Samsung опубликовала руководство по использованию Galaxy Fold

Фото аватара
Вадим Майков 23 сентября 2019 в 08:53

Samsung опубликовала видео на YouTube об использовании Galaxy Fold. Компания призывает пользователей к аккуратности и бережливости.

В видео-руководстве сообщили, что смартфон достаточно защищен и не требует дополнительной пленки. Но при этом, сильно нажимать на устройство Samsung не советует. У Galaxy Fold нет защиты от воды и пыли, поэтому загрязнять его и допускать контакта с водой тоже нельзя.

https://www.youtube.com/watch?v=VVUg4jjvX1A&t=1s

Отдельная история с магнитами, которые обеспечивают сложенное состояние смартфона. Они не должны контактировать с металлическими предметами, так как могут его повредить. Банковские карты тоже не стоит носить вместе смартфоном. А если у пользователя металлические импланты, то вообще покупку стоит обсудить с врачом.

Все эти правила эксплуатации – сплошная заморочка. Большое количество простых и удобных ситуаций в использовании для Samsung Galaxy Fold – настоящий риск. Стоит ли за такие деньги покупать “тележку проблем”?

Перед покупкой лучше посмотреть обзор смартфона на канале JerryRigEverything. Там блогер показывает и рассказывает, как от касания ногтей царапается экран и как быстро устройство начинает хрустеть.

Конечно, у Galaxy Fold есть немало плюсов. Но они станут ощутимы, только если вы неисправимый аккуратист.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной