«М.Видео» объявила о старте продаж в России новых умных часов HUAWEI WATCH Ultimate 2, созданных для любителей активного отдыха и спорта на открытом воздухе. Устройство было официально представлено в середине сентября.
Главные особенности новинки — возможность погружения на глубину до 150 метров, подводная связь через гидролокатор и премиальные материалы корпуса.
Корпус часов выполнен из жидкого металла на основе сплава циркония, который отличается высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. Безель сделан из керамики, а экран защищен сапфировым стеклом.




Специальная структура корпуса обеспечивает водонепроницаемость 20 АТМ и соответствует стандарту EN 13319 для дайвинга. Благодаря встроенному гидролокационному модулю дайверы могут обмениваться сообщениями под водой на расстоянии до 30 метров.
Подробнее о HUAWEI WATCH Ultimate 2
Цены на часы следующие:
- HUAWEI WATCH Ultimate 2 (черный) — 64 999 рублей;
- HUAWEI WATCH Ultimate 2 (синий) — 79 999 рублей.
До 30 ноября покупатели обеих моделей получат в подарок наушники HUAWEI FreeBuds Pro 4.
Комментарии в Телеграм