Plantronics представила BackBeat GO 3

Фото аватара
Валентин Снежин 13 апреля 2017 в 12:02

Новая гарнитура BackBeat GO 3 позволяет управлять музыкой и звонками без использования телефона. Перемотка треков, регулировка громкости, активация Siri или Google Now, ответ на звонки — всё это можно сделать с помощью интуитивного управления. В комплекте с BackBeat GO 3 поставляется три пары насадок разного размера для комфортной фиксации в ушах на протяжении 6,5 часов непрерывной работы.

Как заявляет производитель, гарнитура обеспечивает высококачественный звук, который обеспечивают фирменные динамики и SBC аудиокодек. Пользователь может услышать музыку именно такой, какой ее задумывали создатели.

Эксклюзивное нанопокрытие P2i от Plantronics защитит гарнитуру способно защитить наушники от легкого дождя, пота и влаги. В комплекте идет зарядный чехол, которые обеспечивает до 13 часов работы — два дополнительный полных цикла зарядки гарнитуры.

BackBeat GO 3 доступна в двух цветовых решениях — медный серый и кобальтовый голубой, а также в двух комплектациях — с зарядным чехлом и без него.

Рекомендуемая розничная цена для гарнитур серии BackBeat GO 3 без зарядного чехла — 6 990 рублей, с зарядным чехлом — 8 490 рублей.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии