Официально представлены Android-смартфоны от TP-Link

Фото аватара
Михаил Дулуб 9 января 2016 в 21:50

TP-Link – компания, известная всем, как производитель маршрутизаторов. Однако её руководители не преминули воспользоваться возможностью выйти на рынок смартфонов под новым брендом – Neffos.
2TPLinkNeffosC5L.@750Всего было представлено три девайса, отличающихся характеристиками. Первая модель – C5, самая слабая по характеристикам. В арсенале смартфона 4,5-дюймовый дисплей, чипсет Snapdragon 210, 1 Гб ОЗУ, 8- и 2-мегапиксельные камеры и стандартная батарея, ёмкостью в 2000 мАч.

Следующая модель – C5L. Как видно из названия – это пятидюймовый гаджет с HD-разрешением. Техническая составляющая следующая: чипсет MT6735, 2 Гб ОЗУ, 8- и 5-мегапиксельные камеры, а также чуть более ёмкая батарея.

Третья модель – C5 Max, это так сказать, «флагман» линейки. 5,5-дюймовый дисплей с FullHD-разрешением, восьмиядерный чипсет MT6753, 2 Гб ОЗУ, 13- и 5-мегапиксельные оптические модули и аккумулятор на 3000 мАч.

Представленные модели поддерживают работу с парой SIM-карт, сетями 4G и функционируют на версии Lollipop. Что касается цены, то она пока не названа, а в продаже они появятся ближе к весне.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной