Новый компактный велосипед, который можно разложить всего за 10 секунд

Фото аватара
Валентин Снежин 7 августа 2015 в 10:50

Недавно в мире высоких технологий произошло знаменательное событие – компания ZX Spectrum выпустила новый уникальный электрический велосипед, который весит всего-то 12 килограмм! Велосипед может разгоняться до 25 километров в час. Изобретатель новинки Клайв Синклер надеется, что массовая продажа его предыдущего изобретения — такого же компактного, однако неэлектрического велосипеда, поможет запустить в производство электрический A-Bike. Для этого ему необходимо 50 000 английских фунтов.

Экологи аплодируют, ведь теперь у любителей автомобилей почти не осталось путей к отступлению. Этот велосипед подходит даже самым ленивым гражданам, так как передвигается абсолютно самостоятельно.

Один существенный плюс — велосипед можно собрать, как заявляют разработчики, всего за 10 секунд. К слову, у компактного средства передвижения есть один существенный недостаток: крошечные колеса не позволяют туристам свободно передвигаться по дорогам с ямами или же горным трассам. Да и цену в 600 долларов нельзя назвать доступной. Тем не менее, у велосипеда уже появились поклонники, которые активно его рекламируют.

 

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной