На рынке представлен смартфон с 3D-экраном и HD-разрешением

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 августа 2015 в 21:29

Помните, год эдак 2011, когда особой популярностью пользовались обычные телефоны с 3D-экраном? Да, были и такие, но и у них были свои недостатки. Первый и самый значительный – разрешение дисплея, которое недотягивало и до обычного HD. Лишь спустя четыре года один производитель вспомнил о прошлом и представил своё современное видение смартфона с 3D-экраном.

Vkworld первой на рынок вывела смартфон с 3D-экраном высокого разрешения – Discovery S1. «Инновационная» модель китайского производителя может похвалиться наличием пятидюймового дисплея, прикрытого защитным стеклом от Gorilla. Интересно, что в отличие от своих предшественников нынешний обладатель 3D-экрана не в состоянии сделать 3D-снимок. Объясняется это отсутствием второго объектива камеры.

Несомненно, будет интересно посмотреть, что представляет собой новый экран, ведь предыдущие модели четырёхлетней давности не могли похвалиться качественными углами обзора. Некоторые из владельцев той техники иногда даже испытывали приступы тошноты. Как на этот раз обстоят дела? Скоро мы это узнаем.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной