iPhone 8 выйдет в назначенное время

Михаил Дулуб 19 июля 2017 в 18:20

Вокруг iPhone 8 продолжают накапливаться слухи. Сегодня некоторую ясность (а может и свое видение ситуации) выразил известный аналитик J.P. Morgan. Он уверяет, что iPhone 8 выйдет в назначенное время – в сентябре.

Это полностью противоречит нынешним слухам, которые пророчат отложенный старт продукции Apple. Объясняется это задержкой поставками комплектующих, в частности – OLED-дисплеев. Сам же J.P. Morgan обрисовал ситуацию следующим образом: iPhone 8 будет представлен в сентябре. Задержки поставки OLED-дисплеев никак не повлияют на это. Разве что, смартфон выйдет в ограниченном количестве. Однако, в последующие месяцы производство гаджета будет наращиваться постепенно.

Если говорить о ценнике iPhone 8, то он возрастет на 100 долларов и составит 1100 единиц в американской валюте. Рост цены обусловлен «издержками производства» – говорят в компании. И при этом цена, по мнению руководителей компании, не повлияет на спрос. Также есть вероятность того, что замена новой модели будет происходить в течение последующих двух лет.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии