Elari SafePhone с трекингом и кнопкой SOS поступил в продажу

Фото аватара
Валентин Снежин 17 февраля 2017 в 17:19

Новый продукт на российском рынке телефон Elari SafePhone уже доступен. Вчера первая партия поступила на склад дистрибьютора. Старт продаж был запланирован на февраль 2017, реально в срок 3G-телефоны будут продавать только в интернет-магазине Байон.ру и официальном магазине бренда.

В начале февраля компания Elari, специализирующаяся на разработке и создании технологичных, инновационных, дизайнерских товаров потребительской электроники, объявила о выходе на российском рынке нового продукта – 3G телефона с кнопками и тачскрином Elari SafePhone. Сегодня он уже доступен в интернет-магазине Байон.ру.

Ключевая особенность SafePhone – забота о безопасности владельца. Телефон оснащен трекингом и SOS-кнопкой на обратной стороне устройства под основной камерой – это позволяет отслеживать местонахождение SafePhone в режиме реального времени на картах Google через бесплатное приложение Wherecom доступное в App Store и Google Play, а также принимать сигналы SOS на смартфон. При нажатии на кнопку SOS телефон начинает проигрывать громкий звуковой сигнал, а родственники, предварительно добавив свой номер телефона в настройки, получают оповещение.
Elari Safephone работает под управлением адаптированной OC Android, которая ограничивает установку сторонних приложений. На практике, это защищает смартфон от вредоносного ПО. Встроенное ПО обновляется по воздуху.

Телефон понравится тем, кто не нуждается в избыточном функционале смартфона. Браузер, камера, WhatsApp, органайзер и другие необходимые для полноценной работы телефона приложения уже предустановлены. Elari SafePhone отлично подойдет в качестве второго гаджета для тех, кто часто путешествует, детей и старшего поколения. Предустановленный в кнопочный телефон WhatsApp позволяет совершать бесплатные звонки, отправлять и получать сообщения, изображения, видео и другие медиа файлы. Также особое внимание стоит обратить на приложение «Здоровье», которое отслеживает пройденное за день расстояние и потраченные калории.
Емкость аккумулятора 1600 мА*ч, что обеспечивает 5 часов работы в режиме разговора и до 10 дней в режиме ожидания.

3G-телефон уже сейчас можно приобрести в интернет-магазине Байон за 6990 рублей.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной