Дизайнер собирает деньги на идеальный смартфон для пользователя

Фото аватара
Михаил Дулуб 6 сентября 2015 в 09:02

Известный своими наработками мобильных устройств Джермейн Смит, решил поднять планку и собрать «настоящий» смартфон для пользователя. Гаджет пока что только получил лишь громкое название — Andromeda Epsilon. По заверениям автора проекта – это будет бескомпромиссный смартфон, который будет отражать сущность владельца.
Andromeda-Epsilon-phone-with-specs
Что касается бюджета, необходимого для выпуска гаджета, то его уже собрали за три дня (интересно, чем привлёк внимание пользователей этот гаджет, ведь о нём так мало известно). Единственная информация, какой поделился дизайнер с публикой – это возможное присутствие в аппарате пятидюймового дисплея с QHD-разрешением, ещё не анонсированного чипсета Snapdragon 820, наличие четырёх гигабайт ОЗУ, шестнадцатимегапиксельной камеры с лазерным автофокусом и LED-вспышкой. Ещё одним несомненным положительным качеством является съёмная батарея, замена которой происходит без выключения устройства.
Также в планах дизайнера оснастка смартфона всеми существующими модулями беспроводной передачи данных, биометрическим сканером и версий ОС Marshmallow. Все элементы будут заключены в корпус из качественного материала – углепластика. Интересно, что с ценой автор проекта уже определился – 550 долларов. Ничего так, для аппарата, который находится только в голове у дизайнера.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной