Новостной дайджест #16: распродажа от Apple, выход Xiaomi Mi Mix 2 и новинки от Archos

Фото аватара
Михаил Дулуб 30 августа 2017 в 16:30

Archos, представляет два новых устройства, Apple распродает залежавшийся на складе товар, Xiaomi объявляет дату презентации Mi Mix 2, PlayerUnknown’s Battlegrounds ворует игроков у CS:GO и безумство казахстанского образования.

Новинки от Archos

Компания Archos представила два новых продукта, заслуживающих внимания. Первое устройство – смартфон Diamond Alpha Plus с 5,2-дюймовым дисплеем, чипсетом Snapdragon 652, 6 Гб ОЗУ+128 Гб ПЗУ, камерами на 13 и 16 МП, а также батареей на 3 000 мАч. Второй – десятидюймовый планшет в металлическом корпусе, с 6 Гб ОЗУ+64 Гб ПЗУ, 5 и 13 Мп камерами и возможностью воспроизведения 4К-видео.

Archos

Распродажа от Apple

Компания в преддверии представления всеми ожидаемого смартфона, решила почистить склады. Поэтому, сейчас на сайте производителя можно приобрести восстановленный iMac 2017 с 15% скидкой, то есть за 1 тыс. долларов с небольшим. В России же, значительно подешевел iPhone 7 Plus с 256 Гб встроенной памяти. Если ранее его продавали по 86 тыс. рублей, то сейчас смартфон можно купить менее чем за 50 тыс. рублей.

Apple

Xiaomi Mi Mix 2 представят за день до iPhone 8

Представители Xiaomi заявили, что 11 сентября, то есть за день до презентации iPhone 8, они покажут свою новинку – модель Mi Mix 2. Главная особенность смартфона – безрамочный дисплей. Как видим, за два дня мы сможем увидеть наиболее инновационные новинки от конкурентов. Как вы думаете, какой из продуктов привлечет больше внимания?

Xiaomi Mi Mix 2

Игра PlayerUnknown’s Battlegrounds ворует геймеров у CS:GO

Еще пять месяцев назад об игре PlayerUnknown’s Battlegrounds знали разве что ее издатели да эксперты. Сейчас же выживанием на острове онлайн, заняты порядка 900 тыс. пользователей. Откуда же они взялись? Ответ прост: утекли из других, не менее популярных игр. Более половины игроков ушли из CS:GO. Также лишились игрового контингента и Just Survive, PayDay 2 и дaжe Left 4 Dead 2.

PlayerUnknown’s Battlegrounds

ВКонтакте, Ургант и казахстанское образование

Министерство образования каждой страны всегда желает лучшего своим ученикам. Видимо, это не касается казахстанских школ, где в учебниках по русскому языку задают домашние задания, связанные с социальной сетью ВК, Иваном Ургантом и «Ледниковым периодом».

ВКонтакте

Задания в учебниках на разный вкус: то нужно просмотреть шоу с И. Ургантом, то выясняют, как правильно писать по-русски слово e-mail, или проанализировать опрос во ВКонтакте.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной