Caviar представила PlayStation 5 из золота 750 пробы

Фото аватара
Михаил Дулуб 28 декабря 2020 в 16:14

Бренд Caviar, который известен всем своими золотыми отделками мобильных устройств, представил новую коллекцию 2021 года. В число интересных и самых неординарных устройств можно включить и золотую Sony PlayStation 5. 

Полное название такого варианта игровой консоли – Sony PlayStation 5 Golden Rock. Основа устройства – оригинал, но с отделкой из золота 750 пробы. Дизайнеры настолько расщедрились, что на отделку выделили целых 8 листов, отлитых из чистого золота. Поэтому и вес данной конструкции велик и не каждый геймер сможет ее поднять – 20 кг. Кстати, о количестве экземпляров: всего будет выпущена одна золотая консоль.

Естественно, что стоимость такого устройства не разглашается, но как мы знаем, цена подобных изяществ от Caviar довольна велика. Да и намекают нам на это сами создатели, которые описали чуть ли не сам процесс изготовления. Они уверены, что данный экземпляр – это штучное произведение ювелирного искусства. Внешние очертания корпуса имеют схожесть с кристаллической породой, а вдохновителем стала золотая руда и очертания столь изящной горной породы.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной