Apple готова представить беспроводную станцию AirPower

Александр Тюриков 21 марта 2019 в 21:11

Журналисты The Wall Street Journal предоставили информация о том, что компания Apple решила проблемы с производством одной из их новинок, которая была анонсирована два года назад, а именно с беспроводной док-станцией Apple AirPower. Компания готова открыть старт продажи новинки в скором времени.

Исходя из данных предоставленными журналистами, выяснилось, что Apple встретилась с трудностями ещё на первых этапах производства новинки. По сообщениям СМИ мы узнаём, что причиной проблем стало быстрое перегревание девайса во время работы. Из- за данных проблем, компания приняла решение изменить дату выхода новинки на рынок.

Производство AirPower было запущено в начале 2019 года. Девайс может обеспечивать стабильную зарядку нескольким устройствам от фирмы Apple одновременно.

По сообщению близких компаний, собеседники из WSJ рассказали, что релиз новинки был отложен из- за трудностей, которые возникли на этапе разработки. Так же было отмечено, что Apple как и обычно представляет свои новые гаджеты спустя несколько месяцев после старта их массового производства.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии