Android-пользователи отдают предпочтение iPhone 6s

Фото аватара
Стелла Милле 28 августа 2015 в 12:50

Не является секретом то, что с выпуском iPhone, который оборудован 4,7- и 5,5-дюймовыми экранами, начиная с прошлого года большинство пользователей смартфонов на базе системы Android – сменили свои гаджеты на коммуникаторы от компании Apple. По последним статистическим данным, 13 % пользователей Android-смартфонов хотят приобрести себе новинки iPhone 6s или iPhone 6s Plus. Стоит напомнить, что данные модели компания Apple презентует 9 сентября 2015 года.
В процессе проведения социологического опроса пользователям смартфонов задавали всего лишь один конкретный вопрос: «Собираются ли они этой осенью приобрести себе новую модель iPhone ?». Из общей массы опрошенных составляли 43% пользователей, которые имеют устройства с операционной системой iOS, а 57% пользуются гаджетами с рабочей платформой Android. В целом же, 46% потребителей электронной продукции Apple уже запланировали купить себе новенькую модель iPhone, а юзеры операционной системы Android? также не против поменять свой смартфон на iOS-устройство. В общем, были опрошены 39 тысяч человек с разных регионов земного шара.

Подбивая итоги работы за первую половину 2015 года, глава корпорации Тим Кук заметил, что процентное соотношение пользователей, которые перешли на смартфоны Apple выросло в несколько раз. iPhone стал более успешно продаваться в странах с различным уровнем достатка. При этом отмечается, что все больше пользователей Android отдают свой выбор в пользу iPhone.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
7 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим

Сейчас яблокофилы понабегут, начнут соглашаться со статьей и молиться на айфоны свои. Зеленый робот лучше и удобнее, чем ваша закрытая операционка.

Shot

Пукан бомбит, что нет iPhone? Или начнете доказывать чем ведроид лучше iOS?

Alex

У вас пукан бомбит от вашей закрытости и не понимая переплаты за платформу в которой не х*ра нельзя делать. Вы оформление можете поменять? Нет, только с помощью джейлбрейка еще и приложения в вашем апп сторе бешеного бабла стоит, когда в гугл плей халява. Задумайтесь!

Shot

Что и требовалось доказать про владельцев ведроидов, быдло без аргументов )

UnholyEnslaver

Пользовался как Android, так и iOS, критиковать их можно вечно. Но я думаю, что нельзя отрицать стабильности, быстродействия iOS. Просто нужно для себя определиться, что необходимо непосредственно Вам, удобная звонилка, которая не глючит, не тормозит, имеющая кучу полезных, встроенных приложений. Или же аппарат, на который Вы могли бы скачивать свои любимые игрушки, чтобы проводить тяжёлые трудовые/школьные будни. Если второй вариант, то Вам в магазин за новым андройдом, а после полугода-года использования добро пожаловать в Google Play,скачивать очередной Android Speed Booster и остальные спид бустеры, которые позволят Вам хотя бы комфортно звонить и отправлять смс.

Sitx

Ты считаешь, что Андроид для школоты типа тебя? Для Андроида много экселюзивов есть, притом платных и с ней удобней, чем с айОсью, которая сейчас очень сильно тупит! Особенно на старых устройствах и отката вам на старую версию не сделать.

Unholy Enslaver

Во-первых, я водку с Вами не пил, так что мне не надо тыкать. Во-вторых неадекватное поведение, указывает на то, что Вы школьник, так что советую идти учить уроки, для того, чтобы слово “Эксклюзив” писать верно. В-третьих, в чём удобство? Поясните? В каком месте она тупит? И я написал, что я юзал и ту и другую платформу, если Вы в глаза еб*тесь, то к сожалению Вам необходимо сходить к окулисту.

Сейчас на главной