Xiaomi Mi 5X выйдет в трех цветовых вариантах

Фото аватара
Михаил Дулуб 19 июля 2017 в 14:00

Очень скоро на китайском рынке появится ожидаемый многими смартфон – Xiaomi Mi 5X. Этот девайс уже проходит регистрацию в китайском онлайн-магазине. Первая партия устройства будет невелика – всего 2 тыс. экземпляров. А вот желающих его заполучить – предостаточно, около 200 тыс. человек.

Благодаря изображениям, попавшим в сеть, о дизайне смартфона можно узнать достаточно много. Так, уже известно, что ничего особенного в нем нет. Вверху и внизу на передней панели достаточно большие рамки: сверху расположился динамик и ряд датчиков, внизу – сенсорные клавиши. А вот рамки слева и справа – невелики. На нижней панели наличествует аудиоразъем, порт USB-C (или micro-USB), а также внешний динамик. На задней панели расположилась двойная камера и дактилоскопический сканер.

А вот информация о технических характеристиках крайне скудна. Из утечек известно о 5,5-дюймовом дисплее с Full HD-разрешением, чипсете Snapdragon 625 и 4 Гб ОЗУ. Все это заключено в металлический корпус. На рынке появятся черный, золотой и смартфон в цвете розовое золото. Есть вариант и скорого появления модели с более продвинутыми техническими характеристиками. Речь идет о чипсете Snapdragon 660 и 6 Гб ОЗУ. Напомним, что презентация Xiaomi Mi 5X состоится 26 июля.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной