Xiaomi Mi 5X: качественные рендеры смартфона появились в интернете

Фото аватара
Михаил Дулуб 21 июля 2017 в 12:04

Изображения смартфона, который компания Xiaomi в ближайшее время представит, появились в интернете. Xiaomi Mi 5X предстал перед взором пользователя в HD-формате.

Как заявляют эксперты, уже изучившие фотографии, Xiaomi Mi 5X очень схож с OPPO R11. А последний слизал дизайн у iPhone 7 Plus. Видимо, фантазии дизайнеров пришел конец, и они начали копировать наработки друг друга.

Если же говорить серьезно и по делу, то Xiaomi Mi 5X получил двойную камеру с оптическими модулями от Sony, дактилоскопический сканер на задней панели и сенсорную клавишу «Home» на передней. По полученным изображениям можно сделать вывод, что на рынке появятся три цветовые модели: черная, золотая и вариант – розовое золото.

Говоря о технических особенностях, стоит упомянуть 5,5-дюймовый дисплей, чипсет Snapdragon 625, 4 Гб ОЗУ, аккумулятор 3 000 мАч с поддержкой ускоренной зарядки и порт USB-Type-C. Предположительная цена Xiaomi Mi 5X – 295 долларов.

А судя из последних утечек, есть надежда на появление смартфона с 6 Гб ОЗУ, чипсетом Snapdragon 660 и объемом ПЗУ – 64 Гб. Но пока это неподтвержденная информация.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной