Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 отложили до 2021 года

Фото аватара
Андрей Галадей 11 августа 2020 в 15:01

Разработчики из Hardsuit Labs и издатели из Paradox Interactive сообщили ещё об одном переносе релиза RPG Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. На сей раз говорится о сдвиге на 2021 год, но точной даты пока нет.

https://twitter.com/VtM_Bloodlines/status/1293064749157167105

Изначально игру планировали выпустить в марте 2020 года, но затем релиз перенесли на конец года. Теперь же — новый сдвиг. В качестве причины разработчики называют желание «выпустить самую лучшую игру» и «показать достойное продолжение первой части».

Если говорить проще, то команде просто не хватило времени, чтобы реализовать всё задуманное. Ведь на данный момент игра ещё довольно «сырая».

Отметим, что над игрой трудился сценарист Крис Авеллон, однако, по словам разработчиков, от его поспешили избавиться после того, как его обвинили в домогательствах.

Сиквел создают для платформ PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и РС. Возможно, именно поддержка новых консолей и вынудила снова перенести сроки релиза. В любом случае пока что остаётся ждать, ведь разработчики обещают делиться последними новостями.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Андрей Галадей

Андрей Галадей

Любитель железок, старых игр и Linux.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной