В России предложили заблокировать все сервисы знакомств

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 октября 2018 в 08:34

Как вы относитесь к сервисам знакомств? Лично мне они не доставляют неудобств за исключением иногда всплывающей рекламы. Да и особо стеснительным людям это помогает найти вторую половину в интернете. Да и вообще, можно искать людей по интересам. Но вот некоторым ярым блюстителям порядка, подобные сервисы перешли дорогу.

Так, руководитель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей – Т. Плетнева, предложила своим коллегам в думе принять решение о полном запрете сервисов знакомств на территории России. По ее мнению, все пользователи, которые имеют доступ к подобным ресурсам, подвержены опасности.

Автор законопроекта приводит доводы в виде того, что раньше люди знакомились на улице и в транспорте. Сейчас же это происходит в интернете, который кишит неправдивой информацией, которая пагубно влияет на будущее поколение. Судя по ее высказываниям, она бы вообще ограничила доступ в интернет детям и заблокировала бы большую часть популярных сайтов. Согласны ли вы с подобным ограничением ваших прав?

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной