Топ 3 игр для iOS и Android в которые нужно поиграть на этих выходных

Фото аватара
Валентин Снежин 17 октября 2015 в 11:00

В App Store и Google Play представлено множество игр и бывает не так легко найти, что-то действительно стоящее для своего устройства.
Мы составили ТОП 3 игр которые стоит загрузить и поиграть на этих выходных и грядущей неделе.

Shooty Skies

shootyskiДовольно забавная игра, напоминающая классические самолетные шутеры, где игрок держит под контролем свой самолет, уворачиваясь и уничтожает врагов на своем пути. Но не все так просто… Пиксельные котики, утки, единороги, мопсы и много других животных, взмывают в бесконечное небо на квадратных самолетах, отстреливаясь от роботов, игровых автоматов, здоровенных телевизоров и прочих чудных “существ”. Вначале игра покажется полным бредом и чушью, но поверьте, она по-настоящему втягивает в игровой процесс, что вы и сами не заметите, как пролетит время играя в нее.

Escape

Аркадная игра, разработанная Ketchapp. В данной игре, игрок должен взять под свой контроль ракету, которая путешествует по разрушенному миру. Задача игрока собрать, как можно больше выживших людей и удержать ракету в воздухе, чтобы избежать столкновения с землёй и с другими объектами.

Daddy Long Legs

daddylonglegsВозьмите контроль над небольшим и волосатым существом. Цель игры очень простая, ходить так далеко насколько сможете. Ходьба не такая и легкая задача. Все управление в игре осуществляется с помощью одного касания по экрану. Игра для “жестких” геймеров, которые любят заморочиться и бросить вызов сложностям.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной