Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Тиму Куку отказали в выдаче кредитной карты Apple Card

Фото аватара
Алексей Авдеев 27 июля 2023 в 20:34

Генеральный директор Apple Тим Кук не смог пройти автоматическую проверку для возможности оформить фирменную кредитную карту Apple Card. Получилось это всё из-за внутренних систем безопасности.

В момент тестирования, Кук попробовал оформить на себя Apple Card, но проверка отклонила его заявку. Как стало известно, система может отказать в обслуживании карты, если у потенциального клиента низкий кредитный рейтинг или низкооплачиваемая работа. В случае с Куком, система отказала из-за высокого риска мошенничества, так как он является руководителем крупной корпорации.

Для решения проблемы прошлось вмешаться инженерам Apple и одобрить заявку Кука вручную.

Титановая карта Apple Card была представлена во время пресс-конференции в 2019 году. Она была разработана совместно с платежной системой Mastercard и банком Goldman Sachs.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Источник:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии