Прототип смартфона OnePlus 6 показали на видео

Михаил Дулуб 28 августа 2017 в 10:10

До презентации смартфона OnePlus 6 еще ой как далеко, но о нем уже говорят. Одна из дизайнерских студий представила свое видение будущего флагмана компании.

OnePlus 6

Дисплей

Если предыдущая модель получила обычный дисплей без каких-либо инноваций, то будущий аппарат предстанет перед нами с «бескрайним» 5,5-дюймовым экраном. По бокам и внизу будут едва заметные рамки, сверху дисплея наблюдаем немного увеличенную рамку. Но это лишь для того, чтобы разместить там камеру, вспышку и датчик сетчатки глаза.

OnePlus 6

Задняя панель

На задней панели красуется двойная вертикальная камера, разделенная двойной светодиодной вспышкой. Автор концепта предполагает, что разрешение основной камеры будет 25 МП. Камера для селфи имеет разрешение 16 МП. Нельзя не отметить светящийся логотип компании сзади. Но происходить это будет лишь тогда, когда приходит уведомление.

Дополнение

Ну и напоследок самая ожидаемая фишка – встроенный в дисплей дактилоскопический сканер. Кроме того, предполагается, что корпус смартфона станет водо и пыленепроницаемым – стандарт IP68.

OnePlus 6

Естественно, что из видеоролика узнать каких-либо технических характеристик не удалось, но вполне ожидаемо, аппарат получит 8 Гб ОЗУ, новейшую версию платформы Android – Oreo и емкую батарею на 4 000 мАч с поддержкой беспроводной технологии зарядки. На рынке появятся черный, золотой и жемчужного цвета смартфоны.

Источник: gizmochina


👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии