OnePlus Watch Harry Potter Edition – новые умные часы по мотивам Гарри Поттера

Фото аватара
Михаил Дулуб 18 октября 2021 в 12:16

На днях OnePlus представили новую версию умных часов – OnePlus Watch Harry Potter Edition. К слову, это не совсем новый девайс, а основан он на версии OnePlus Watch. На данный момент новинка доступна в Индии по цене в 225 долларов. Стоит сказать, что некоторые ресурсы новый девайс получили задолго до официальной премьеры, а поэтому, сейчас в сети можно найти не только фотографии, но и почитать отзывы о работе умных часов. 

Модель OnePlus Watch Harry Potter Edition выполнена в новом цвете, в комплект поставки входит и ремешок – кожаный с тиснениями. Что касается самой упаковки, то она значительно крупнее по габаритам других коробок, в которой поставляются подобные гаджеты. И это не удивительно, ведь в ней присутствует зарядное устройство, клубная карта и естественно, множество технической документации.

OnePlus Watch Harry Potter Edition получили шесть обновленных циферблатов, а также новую анимацию включения устройства. В остальном же отличий от обычных умных часов не наблюдается. Большинство же пользователей, которые успели протестировать работу этой модели выделяют отличный экран и невероятную автономность. А вот появятся ли такие часы на мировом рынке – пока остается загадкой.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной