NoPhone ZERO – девайс, который избавит вас от телефонозависимости

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 сентября 2015 в 13:19

Большинство современных пользователей настолько привязаны к своему смартфону, что представить жизнь без него не могут. Мобильные игры, общение с друзьями в социальных сетях, серфинг в интернете – все это характеризует современного человека. Родители школьников, которые подвержены этому влиянию, бьют тревогу: они не могут отучить своё чадо от вредной привычки.

Многие эксперты подтверждают наличие этой проблемы, но решение ещё не найдено. Однако, одна из компаний, похоже, нашла выход. Это NoPhone, компания, которая представила свою новую разработку — NoPhone ZERO. Как ни странно, но стоимость такого девайса всего 12 долларов. Что может это значить?
photo-originalПо словам разработчиков, этот девайс сильно похож на смартфоны от Oppo и не содержит популярной функции 3D Touch, не обладает возможностью записи видео в формате 4К, не имеет металлического корпуса, да и средства на его выпуск лишь только начали собираться на Kickstarter.

Это устройство предназначено тем людям, которым не хватает общения в «реальности», они слишком подвержены влиянию своего гаджета. Другим же пользователям, которые так не считают – он попросту не нужен.
a8b6f5fa7a61fd474b11b18f5032a524_originalНа самом деле – это просто кусок пластика, напоминающий корпус современного гаджета, который способен отбить любую привязанность человека к мобильному устройству. Поставки столь необычайного «девайса» запланированы на ноябрь. Если вы также входите в когорту пользователей неспособных избавиться от зависимости от своего смартфона – жертвуйте деньги и заказывайте новый девайс. Мы же будем надеяться на скорое избавление от зависимости.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной