Louis Vuitton выпустил свои первые умные часы

Фото аватара
Михаил Дулуб 11 июля 2017 в 16:29

Представители Louis Vuitton не захотели оставаться вне рынка мобильных технологий, а поэтому выпустили свои первые умные часы. Tambour Horizon – умные часы со стандартным набором функций и с ценником, характерным для Louis Vuitton.

В стандартные возможности Tambour Horizon входят: уведомления о сообщениях, статистика активности, прослушивание музыки через беспроводную гарнитуру и установка сторонних приложений. Работать Tambour Horizon могут лишь сутки – сказывается небольшая емкость батареи. Однако, в комплект поставки входит беспроводная зарядка.

Tambour Horizon появятся в трех вариантах корпуса: матовая, полированная и черная сталь. Производитель позаботился и об аксессуарах, в частности, о ремешках, коих насчитывается 60 вариантов. Ценник устройства – 2 500 долларов.

https://www.youtube.com/watch?v=LEVquHczgTo

Производитель позиционирует этот продукт, как гаджет для молодежи, которая любит путешествовать. Именно поэтому, в Tambour Horizon уже предустановлены туристические гиды по странам и приложение для планирования поездок. Ожидается, что поставки умных часов будут производиться по всему миру.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной