Honor Watch Magic появились в России

Shefred
Елизавета Панявина 23 января 2019 в 12:16

Honor официально сообщил о российском релизе умных часов Honor Watch Magic. Основные преимущества новинки – высокая энергоэффективность, металлический корпус и встроенный пульсометр, работающий в режиме реального времени.

Часы Honor Watch Magic имеют круглый сенсорный AMOLED-дисплеем с диагональю 1,2 дюйма, разрешением 390×390 точек и плотностью пикселей 326 ppi. Благодаря корпусу из нержавеющей стали толщиной 9,8 мм, устройству не страшны падения. Так же часы способны работать под водой.

В Honor Watch Magic встроены: Bluetooth 4.2, Wi-Fi 2,4 ГГц, NFC, GPS, Beidou и ГЛОНАСС, компас и барометр.

Компания обещает до 7 дней автономной работы смарт-часов, ведь емкость аккумулятора составляет 178 мАч. Чтобы полностью зарядить устройство потребуется всего около 10 минут. Honor Watch Magic функционирует на фирменной операционной системе Light OS.

На дисплее часов будут отображаться уведомления со смартфона, статистика типов спортивных тренировок, частота пульса и мониторинг сна TrueSleep.

Смарт-часы доступны по предзаказу в черном и серебристых цветах корпуса за 12 990 и 13 990 рублей соответственно. Заказать устройство можно будет 23 января на официальном сайте, а в России они окажется спустя неделю – 31 января.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной