Highscreen Boost 3 новое поколение отечественных смартфонов с ёмкой батареей

Фото аватара
Михаил Дулуб 22 сентября 2015 в 12:26

На смену Boost 2 SE – аппарату, который заслужил доверие у пользователей, пришёл новый девайс — Boost 3. Как и предыдущая версия гаджета, рассматриваемый смартфон получил заметные улучшения. В первую очередь — это наличие двух сменных, и необычайно ёмких батарей: основная на 3000 мАч, сменная – 6000 мАч. Также большое внимание разработчики уделили и качеству звучания.Highscreen Boost 3 новое поколение отечественных смартфонов с ёмкой батареей

Основной частью новой аудиосистемы является процессор ESS9018K2M, его работу поддерживает аудиотракт HiSound и довольно мощный усилитель на микрочипе ADA4897–2. Подобное сочетание «железа» даёт пользователю наслаждаться качественным, а главное громким звучанием даже при использовании высокоомных наушников.

Ещё одним плюсом для меломанов является предустановленные в смартфон несколько приложений: Muz_On – аудиоплеер, непосредственно поддерживающий HiSound, не прибегая к помощи ОС и внутреннего «железа», а также стриминговый ресурс – Zvooq, посредством которого пользователь получает доступ к 25 тыс. музыкальных треков.

Появление этого смартфона на прилавках магазинов ожидается в начале октября, продаваться же Boost 3 будет по цене в 20 тыс. рублей.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной