Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Galaxy A7 (2018) – смартфон от Samsung с инновациями

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 сентября 2018 в 10:12

Многие пользователи привыкли, что корейский производитель не балует обладателей смартфонов средней ценовой категории инновациями. Но это отнюдь не касается Galaxy A7 (2018). На первый взгляд – это обычный девайс с шестидюймовым дисплеем из стекла и металла. Но если приглянуться, то можно увидеть два разительных отличия, которые еще нигде в продукции бренда не встречались.

Galaxy A7

Первое – это тройная камера. Состоит она из модулей, с разрешением 24, 8 и 5 МП. Причем второй модуль имеет широкоугольный объектив, а третий предназначен для получения портретных снимков. Для селфи предусмотрена 24-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом.

Второе – это наличие дактилоскопического сканера на боковой панели. Довольно спорное решение, так как он находится на той же стороне, что и клавиша регулировки громкости. Не будет ли ложных срабатываний?

Также нельзя не упомянуть поддержку двух сим-карт, наличие Dolby Atmos и батареи на 3 300 мАч. На рынке появится новинка в синей, черной, золотой и розовой расцветках. Стоимость составляет 407 долларов или 28 тыс. рублей. Производитель заявляет, что сначала аппарат появится в ведущих европейских странах и в Азии. Затем он выйдет и на другие рынки.

👍 Хочешь больше? Подпишись на наш Telegram-канал
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.

Комментарии в Telegram