Bentley Bentayga 2016 – чемпион всего на свете

Фото аватара
Валентин Снежин 23 сентября 2015 в 21:12

В первый месяц осени был презентован кроссовер от Великобританского автопроизводителя Bentley Ltd. Это модель Bentayga 2016 года, которая представляется автопроизводителем как самый высокоскоростной, роскошный, и сверхмощный компактник во всем земном шаре.
Спортивный, стильный, роскошный – первенец Бентли получился действительно привлекательным. Компактник Bentley Bentayga 2016 включает первоклассные традиции оформления от Великобританского автомобильного концерна. Передок автомобиля украшает фальшрадиаторная решетка, впечатляющих размеров, а сзади потребитель может лицезреть массивную трубу выхлопа и уникальные фары. Передний и задний бамперы смотрятся массивно, что сообщает компактнику более эффектный внешний вид.

Стилизованные колесные диски внушительных размеров (минимумально 20 дюймов), шины Pirelli, необыкновенно точно рассчитанный дизайн – Bentley Bentayga превратился в лучший выбор для состоятельных людей. Радует беспрецедентная возможность выбрать цвет кузова автомобиля приблизительно из 100 предложенных вариантов.

Bentley-Bentayga-2016-6Хорошо продуманный и чарующий интерьер компактника от Бентли оставит довольным даже самого взыскательного пользователя. Высококачественные материалы отделки из кожи и возможность выбирать один из 15 цветовых вариантов салона приятно удивляют, как и способность регулировать кресла. К слову, кресла электрические, оборудованы всем, что необходимо для комфортабельного путешествия: массажем, вентиляцией и подогревом.
Salon-Bentley-BentaygaВ багажнике за дополнительную плату может появиться столик и несколько кресел для пикника, а взамен заднего ряда, если доплатить, можно получить комфортабельный трехместный диван. Приятно удивляет и система мультимедиа, располагающая производительным жестким диском и управляемая голосом. Для пассажиров галерки предусмотрены два планшета, оборудованы 4G, Bluetooth, Wi-Fi. Также потребитель в состоянии выбрать одну из трех разновидностей аудиосистем предельной мощностью в 1950 Вт и с 18 динамиками.

Автомобиль Bentley Bentayga в состоянии одинаково оптимально преодолевать и бездорожье и быстро ездить по городским трассам. Этому способствуют не только размеры, но и представленные технические характеристики.


Абсолютно независимая ходовая, электрический усилитель руля, дисковые тормоза обладающие диаметром в 400 миллиметров – это еще не все технические преимущества новинки от Великобританского производителя. Автомобиль 4X4 оборудован дифференциалом Torsen, у которого свои особенности.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной