Батарея для iPhone 6, способная работать неделю без подзарядки

Фото аватара
Валентин Снежин 25 августа 2015 в 11:12

Накануне поступила информация о выпуске необычного аккумулятора повышенной мощности, предназначенного для iPhone 6. Он может сохранять заряд на протяжении семи дней без необходимости подзарядки. Данный аккумулятор создан по новой уникальной технологии, которая дает возможность использовать iPhone дольше, чем прежде, – секрет новинки заключается в использовании новых химических соединений внутри батареи, которые ограничивают выработку тепла, и при этом выдают напряжение более высокой мощности, избегая лишних потерь.
Как отмечает генеральный директор Intelligent Energy, их компания смогла создать аккумулятор невероятно малой толщины, поэтому он сможет работать с большинством современных смартфонов. Apple в сентябре планирует провести долгожданную для многих конференцию, где будет анонсировано очередное поколение девайсов iPhone, в которых можно будет применять инновационный аккумулятор. Произойдет это, по всей вероятности, девятого сентября. Несмотря на то, что Apple к текущему моменту времени не подтвердила и не опровергла вышеуказанную информацию, большинство авторитетных источников указывают именно на эту дату.

Apple стартовала производство “айфонов” модели “6S”, и эти девайсы получат в оснащение кардинально новый дисплей, работающий на основе “Force Touch”. Что касается внешних особенностей устройств, гаджеты будут иметь много схожих признаков с уже существующими моделями “айфонов” “6” и “6 Plus”. Компания не делала акцент на изменение дизайна iPhone, а приложила максимальные усилия для совершенствования мощности и основных характеристик девайсов.

К слову сказать, май месяц стал неудачным для “яблочного” гиганта, – Samsung опередил Apple по продажам, заняв первое место в мировых рейтингах продаж смартфонов. На данный момент “яблочная” компания наверстывает упущенное, и всеми силами старается возвратить утраченные лидирующие позиции.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной