Apple изменила комплектацию iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Shefred
Елизавета Панявина 14 декабря 2018 в 11:17

Компания Apple снова подготовила сюрприз для своих фанатов. На этот раз не самый приятный. 13 декабря 2018 года в продажу поступили новые партии iPhone, в которых как-будто чего-то не хватает.

Оказалось, что в новых партиях iPhone 8 и iPhone 8 Plus, пропал переходник для подключения наушников. Это не брак и объяснить это как ошибку – невозможно: из списка комплекта поставки на коробке и официальном сайте Apple переходник 3,5 мм исчез. Но на стоимости устройства это никак не отразилось.

iPhone 8

К сожалению, официально об этом компания не сообщила ни в один источник. Как говорится, переходник был убран “по-тихому”. Возможно, это связано с попыткой простимулировать продажи AirPods.

Переходник приобрести отдельно можно: в официальных магазинах он стоит около 690 рублей, но так же можно найти более бюджетный аналог на AliExpress.

Стоимость iPhone 8 и iPhone 8 Plus в России составляет 49 990 и 58 990 рублей соответственно.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной