Android Pay стартует уже скоро

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 сентября 2015 в 18:01

Как мы помним, на конференции Google I/O была представлена находящаяся долгое время в разработке система оплаты Android Pay для Android-устройств. С тех пор никакой другой информации об этой системе от производителя не поступало.
И лишь недавно появился слух о скором выходе системы в свет. Это должно было произойти вместе с анонсом новых модификаций Nexus от разных производителей. А пару дней назад журналисты одного зарубежного издания первыми обнаружили тизер, который намекал на скорый запуск системы платежей – 29 сентября. Такая информация стала известна благодаря приложению Google Wallet, при запуске которого появлялась реклама о системе платежей. Благодаря такому выбросу информации стало известно, что приложение будет переименовано, а на его место придёт новое.

Эту информацию косвенно подтверждает новость от другого независимого ресурса, который предлагает в качестве даты презентации – 16 сентября. Мнения экспертов, следящих за выходом системы платежей Android Pay, разделились: одни считают днём презентации 29 сентября, другие же настроены на более раннюю дату. Как бы то ни было, но ждать осталось совсем немного.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной