Amazfit – новый фитнес-трекер от Xiaomi

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 сентября 2015 в 21:00

Большинство пользователей знакомых с носимыми устройствами Xiaomi не могли не отметить популярность фитнес-трекера Mi Band. Все это стало возможным, благодаря наличию всех нужных пользователю функций. Многие ожидали скорого выхода второй версии устройства, но производитель решил сделать другой ход: он представил совсем другое устройство, ещё лучше и функциональнее.
Новый фитнес-трекер компании получил новый дизайн – он стал похож на пончик, и теперь позиционируется не как носимое устройство, а как гаджет для «гиков». При этом функциональность устройства не только не стала хуже, а наоборот, добавился ряд новых возможностей. Теперь гаджет способен не только следить за активностью владельца, но и хранить, а также передавать различные данные на основное устройство – смартфон. Также новый аппарат способен выполнять функции умного будильника и отслеживать фазы сна пользователя.
amazfitAСтоит обратить внимание и на возможность беспроводной зарядки, чем не могла похвалиться прошлая модификация устройства. Если говорить об автономной работе Amazfit, то разработчики заявляют о десяти днях работы, а это немного меньше, чем предшественник.
Фитнес-трекер оценён в 50 долларов, а пользователь получит возможность выбирать расцветку гаджета, подбирать к нему дополнительные аксессуары, и носить не только как браслет, но и как кулон.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной