UMi Zero 2 – клон iPhone с десятиядерным чипсетом и ценником в 300 долларов

Фото аватара
Михаил Дулуб 25 декабря 2015 в 17:17

Более года назад компания UMi представила свой первый топовый смартфон – модель Zero. Тогда ценник устройства перевалил отметку в 200 долларов, однако по соотношению цены и качества оставлял желать лучшего. Долгое время компания не могла выпустить на рынок второе поколение мобильного девайса. И вот время настало.Судя по изображениям, появившимся в сети, Zero 2 будет напоминать iPhone 6s. Если говорить о других характеристиках, то гаджет получит пятидюймовый дисплей с высоким разрешением (вполне возможно – 2К) и десятиядерный чипсет — Helio X20. За обработку графики будет отвечать Mali T800.

Не исключено, что в активе у пользователя будет 4 Гб ОЗУ, а также накопитель на 64 Гб. Интересна и следующая деталь: наличие сдвоенной камеры. Это даст возможность использовать дополнительные эффекты, улучшающие качество изображение. В числе других особенностей отметим металлическую рамку и кнопку «Home», привычно расположившуюся под экраном. Вероятно, в неё будет встроен и дактилоскопический сканер, но это лишь предположение. Приблизительная стоимость смартфона – 300 долларов.

Отметим, что первая информация об этом смартфоне появилась достаточно давно. И тогда речь шла о совершенно ином варианте устройства, близком к YotaPhone. Видимо, разработчики решили изменить приоритеты, а может речь идёт о совершенно другом смартфоне.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной