“Спасатели Малибу” спешат на помощь

Как вы относитесь к культовым сериалам 90-х? А к их ремейкам? «Спасатели Малибу» – это полнометражная версия популярного сериала 90-х годов от режиссёра Сета Гордона. Телесериал транслировался с 1989-1999 год и также был занесен в книгу рекордов Гиннеса, как самое просматриваемое телешоу с аудиторией более чем 1 млрд. зрителей.


Идея снять ремейк появилась еще в 2004 году, тогда правами н а киноверсию обладала студия «DreamWorks», в 2009 году их выкупила «Paramount Pictures», однако до 2015 года идея так и оставалась невоплощенной.

Ожидалось, что фильм будет продвигаться в сторону подростковой аудитории. Но получилась комедия весьма грубой, по праву заслужив рейтинг R, что вызвало у многих неподдельный интерес.

Критиковать этот фильм, на первый взгляд, очень тяжело. В отдельных фрагментах киноленты видно, что сценаристы переусердствовали и на экранах мы видим длинные и совершенно несмешные сцены, где часть диалогов сильно провисает. Он представлен, как глупая экшн-комедия, и местами она выглядит абсолютно абсурдно и сложно представить, что картина была сделана такой не специально. Да, это плохое кино, но они сделали его таковым намеренно.


В итоге хочется сказать, что кино вышло пригодным к просмотру и уж точно найдет своего зрителя. Не забывайте о главном – не воспринимайте его всерьез, а просто получайте удовольствие от процесса.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии