Спад продаж iPhone 7 и новые слухи о будущем iPhone

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 июля 2017 в 11:42

К сожалению для Apple, нынешним летом на российском рынке iPhone 7 реализуется из рук вон плохо. Сейчас эту модель с минимальными характеристиками без труда можно приобрести за 45 тыс. рублей. iPhone 7 Plus с максимальным объемом памяти стоит лишь 53 тыс. рублей. Причина проста и банальна: все ждут презентации iPhone 8.

Официальной информации о будущем поколении смартфонов нет (Apple умеет хранить тайны), а вот слухов предостаточно. В начале этого года, начали появляться слухи об iPhone 8. Смартфон должен был выглядеть иначе – предполагался редизайн. Среди инноваций можно было выделить OLED-дисплей, занимающий всю переднюю панель, виртуальную кнопку «Home» и продвинутые биометрические возможности девайса.

Немного позже, некоторые тайваньские источники начали предполагать скорое появление не инновационных устройств, а немного улучшенных вариантов iPhone с модельными номерами 7s и 7s Plus. Единственное, что нового ожидается в устройствах – чипсет A11.

А вот судя по последним утечкам, мы можем стать свидетелями скорого выхода трех версий iPhone: iPhone 8 или iPhone X, а также iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Первая модель получит OLED-дисплей и ценник, выше 1000 долларов. iPhone 7s будет иметь 4,7-дюймовый дисплей, а его больший вариант – 5,5-дюймовый экран. Какие из слухов оправдаются, узнаем скоро. Ориентировочное время представления смартфонов – сентябрь этого года.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной