Первые фотографии компонентов iPhone 8

Снова произошла утечка в сеть фотографий еще не представленных iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

На снимках видны задняя и фронтальная панели, а так же модуль сдвоенной камеры. Судя по ним, iPhone 8 будет обладать каркасом из нержавеющей стали, а заднюю панель будет из стекла. По схематическим изображениям понятно, что технологию беспроводной зарядки реализовали: оставлено место под катушку индуктивности. Стеклянным корпус так же сделали и у iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Фронтальная часть дисплея, как и сообщалось ранее, будет безрамочной, займет лицевую часть смартфона практически полностью и будет иметь OLED-дисплей. Небольшая вставка с разговорным динамиком, 3D-камерой, датчиком приближения и другими сенсорами расположена сверху.

Расширит способности iPhone 8 двойная вертикальная камера со светодиодной вспышкой, которая станет помощником при работе с дополненной реальностью.

Мнения аналитиков сходятся в предположительной стоимости юбилейного iPhone. Новинка прослывет как самый дорогой смартфон от компании Apple. Ценник будет примерно равен $1000. В России с наценкой устройство обойдется покупателям примерно в 80-90 тысяч. Завышенная стоимость обуславливается тем, что Apple будет позиционировать iPhone 8 как революционный.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной