Когда появятся новые серии Рика и Морти?

1 апреля 2017 года мир увидел долгожданную 1 серию 3 сезона мультсериала «Рик и Морти». Это стало настоящим сюрпризом, так как выход новых серий держали в секрете. Второй сезон закончился (тем самым разбив много сердец) еще в октябре 2015. В титрах была заложена небольшая пасхалка, в которой говорилось, что новые серии мы увидим только через полтора года, а может и еще позже.

И вот, 1 апреля в ночном эфире «adult swim» создатели без каких-либо предупреждений и анонсов показали премьерную серию и небольшой тизер, в котором говорилось, что остальные серии выйдут этим летом. Сейчас же пользователи интернета вовсю строят теории о том, когда же дедушка Рик и его внук Морти начнут еженедельно радовать нас своим новыми приключениями.

Но интернет – место коварное. Фанаты пророчат выход продолжения уже в ближайшие дни. Но это не больше, чем пустые слова и советуем вам не верить каждому сообщению в соц. сетях. Создатели сериала уже показали, что люди они непредсказуемые и только они владеют подлинной информацией о выходе серий, и, по какой-то причине, не делятся ею с нами…

По прогнозам можем сказать, что раньше июля продолжения ждать не стоит, учитывая время на промо-кампанию, озвучку персонажей и их прорисовку. Но повторяем: официальной даты выхода все еще нет.

Не отчаивайтесь, а лучше устройтесь поудобнее в своем кресле, принесите бутербродов с кухни и устройте марафон любимых эпизодов мультсериала. Вабба лабба даб даб вам и вашему дому!

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной