iPhone 6 Plus протестировали на водонепроницаемость

Фото аватара
Стелла Милле 25 августа 2015 в 19:00

Энтузиасты со всего мира не перестают испытывать iPhone 6 на прочность. Те стресс-тесты, которые уже пережил смартфон вряд ли могут произойти в реальной жизни. По крайней мере, вероятность возникновения подобных ситуаций – крайне мала. В этот раз смартфон был помещен под воду автором youtube канала EverythingApplePro. Неизвестно что пользователь хотел этим доказать, ведь данный гаджет не относится к категории водонепроницаемых.
Смартфон пролежал в ванной с водой на протяжении 2 минут и не дал никаких сбоев. Затем на устройстве начали хаотично включаться различные приложения, открылся раздел настроек, но гаджет продолжал работать без явных дефектов.

После 15 минут пребывания в воде смартфон достали и проверили на работоспособность. Оказалось, что у iPhone пропал только звук, а все остальные функции работают, как и прежде. Гаджет выключили и запустили по новой, чтобы окончательно убедится в полном рабочем состоянии техники. Все приложения были активированы, что еще раз доказало высокое качество Phone 6, как и всей электроники от компании Apple.

После этого, гаджет поместили в воду еще на 35 минут. Смартфон стойко выдержал и это время проведенное под водой. Все программы мобильного устройства работали исключительно. На первый взгляд технические возможности iPhone 6 Plus выглядят просто удивительными, ведь данная модель не имеет водонепроницаемого покрытия, а ведет себя в воде так, как будто вскрыта специальной защитной пленкой.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной