Galaxy S11 получит пять новых цветов и большие дисплеи

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 ноября 2019 в 13:01

Сегодня Эван Бласс порадовал нас новой информацией о будущей новинки от Samsung – модельному ряду Galaxy S11. Немного раньше мы встречали утечки об аккумуляторе и основной камере, а на днях стало известно, что будущая линейка будет представлена множеством новых цветовых решений.

2 16

Сам же Э. Бласс говорит, что новая линейка флагманов станет крупнее, а устройства получат большой дисплей. Но это не отразится на размерах корпуса, так как грани станут еще меньше. Ожидается, что на рынке появятся три модификации: Galaxy S11+, Galaxy S11 и Galaxy S11e. Первая модель будет оснащена 6,9-дюймовым изогнутым дисплеем и поддержкой технологии 5G. Также есть большая вероятность того, что девайс получит экран с частотой обновления 90 или 120 Гц.

3 9

Второй аппарат линейки – Galaxy S11, получит, по мнению инсайдера 6,7-дюймовый дисплей, все те же загнутые края и поддержку 5G. Как и Galaxy S11+, модель Galaxy S11 можно будет приобрести без 5G, а только с 4G LTE.

4 1

Третья модель – Galaxy S11e, как заявляют представители Samsung, является прямым конкурентом iPhone 11, как с точки зрения стоимости, так и размера. Аппарат будет наделен дисплеем с диагональю больше шести дюймов с загнутыми краями. Ожидается, что новая линейка дебютирует на MWC 2020 в феврале. Первые устройства поставят в США, где на тот момент будет в полной мере работоспособная сеть 5G. На рынках, где пока отсутствует сеть нового поколения, поставят модели с 4G LTE.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной