Xiaomi высмеивает Huawei за отсутствие сервисов Google

Фото аватара
Михаил Дулуб 5 апреля 2020 в 18:05

Мы не раз видели, как ведущие производители мобильных устройств высмеивают недостатки конкурентов. В этих не совсем честных играх были в основном замечены три представителя: Samsung, Huawei и Apple. Но похоже, теперь еще один весомый гигант этой индустрии подключился к этой игре. Этой компанией стала Xiaomi, которая на коробке Xiaomi Mi 10 Pro сделала вроде бы ничего не вызывающую запись: «with easy access to the Google apps you use most», что в переводе на русский язык означает, что данный девайс имеет простой доступ ко всем сервисам компании Google.

2 6

Не трудно догадаться, что таким вот троллингом, представители китайского бренда намекают на одного из главных своих конкурентов – Huawei. Напомним, что из-за санкций со стороны США, Huawei лишилась возможности работать напрямую с Google. Правда это не сильно расстроило представителей Huawei, которые предлагают воспользоваться собственными решениями, типа Huawei Mobile Services.

Что касается самих устройств от Huawei, а это новая линейка Huawei P40, то в продаже она должна появиться уже на следующей неделе. Ну и дабы сравнить продукты конкурирующих сторон скажем, что и Xiaomi Mi 10 Pro и Huawei P40 Pro, предлагаются покупателю по одной цене – 1000 евро.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной