Смарт-часы Vector Luna проработают от одного заряда 30 дней

Михаил Дулуб 20 сентября 2015 в 23:58

Сейчас рынок носимых устройств обладает таким большим выбором, что простому пользователю стоит больших трудностей подобрать аппарат для себя. К тому же многие модели «умных» часов не привлекают своим внешним видом. Но с этим ещё можно как-то мириться, а вот со временем работы возникают большие проблемы. Многие производители не уделяют этому должного внимания, поэтому их устройства работают не так долго, как хотел бы пользователь.
photo-19-03-2015-19-13-25-1426850139-271G-column-width-inlineК этому желанию прислушались сотрудники Vector, которые разработали, а потом и довели практически до идеального состояния своё устройство – «умные» часы Luna. По их мнению, новый носимый гаджет должен понравиться пользователям, так как имеет вид премиум-часов. Также к достоинствам устройства стоит отнести и длительное автономное время работы – до 30 дней.
Vector-Luna-and-Meridian-smartwatchesИз других особенностей отметим включение секундомера, которое производится единократным нажатием на кнопку, просмотр биржевых котировок, новостей и прочей информации. Управление часами происходит с помощью основного устройства – смартфона.

Что касается дизайна часов, то они имеют круглый и достаточно тонкий корпус, а это избавляет владельца от постоянного зацепления корпуса о манжет рубашки. Стоимость соответствует функциональности гаджета – 470 долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии