Sharp Aquos S2 прошел сертификацию в Китае

Фото аватара
Михаил Дулуб 8 августа 2017 в 10:54

Сегодня компания Sharp должна представить один из вариантов модели Aquos S2. Китайские ресурсы представили подтверждение в виде технических данных смартфона.

Sharp Aquos S2 оснащен 5,5-дюймовым безрамочным дисплеем с разрешением 1080×2048 пикселей. Как видно, это не топовый вариант, который ожидался с 4К-разрешением. Видимо, производитель приберег эту модель на более поздний срок. Что касается информации об известной модели, то она получит восьмиядерный чипсет Snapdragon 660, 4 Гб ОЗУ+64 Гб ПЗУ. Также возможно появление еще одного варианта с 6 Гб ОЗУ+128 Гб ПЗУ. Наверняка появится и более скромный аппарат с чипсетом Snapdragon 330.

Другие известные на сегодня характеристики таковы: двойная 12-мегапиксельная камера, 8-мегапиксельная фронтальная, аккумулятор на 2 930 мАч. Самым же главным нововведением может стать технология, которая позволит вмонтировать дактилоскопический сканер непосредственно в дисплей. Отметим, что эта технология пока не покорилась разработчикам из Apple и Samsung.

Что касается ценника смартфона, то более производительная модель обойдется покупателю в 520 долларов, а вариант с чипсетом Snapdragon 330 будет стоить около 400 долларов.

Источник: phonearena

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анатолий

Шарп молодцы, делают что-то новое в своей сфере. Но я предпочитаю защищенные смартфоны, поэтому жду старта продаж Aermoo M1, очень понравился он.

Сейчас на главной