Лучшие ноутбуки с выставки CES 2018

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 января 2018 в 18:29

На проходящей в США выставке CES 2018 показали достаточное количество интересной продукции. Сегодня рассмотрим ноутбуки, которые привлекли особое внимание пользователей.

CES 2018

Razer Project Linda
Вслед за проектом Valerie, производитель показал новый проект – Linda. Отличительная особенность продукта – это роль тачпада, которую выполняет Razer Phone. Благодаря этому достигается двусторонняя связь и происходит зарядка смартфона. За один цикл работы можно три раза полностью зарядить Razer Phone.

CES 2018

Asus ZenBook 13
Аппарат, как две капли похож на MacBook. В его оснастку входит процессор Intel Core i7, 16 Гб ОЗУ и терабайтный SSD-накопитель. Также в плюсы можно занести и звуковую систему от Harman Kardon. В автономном режиме ноутбук проработает около 15 часов.

CES 2018

Dell XPS 15 2-in-1
Этот девайс является трансформируемым, то есть его можно использовать и как стандартный ноутбук, и как планшет. Девайс имеет корпус из углепластика и декорирован серебристыми вставками. В основе ноутбука лежит процессор Intel Core. За обработку графической составляющей отвечает видеокарта RX Vega M от Radeon. Отметим дисплей с разрешением 4К и автономность в 15 часов.

CES 2018

HP Specture 15 X360
Как заявляет производитель – это один из самых производительных ноутбуков с углом поворота экрана 360 градусов. Девайс оборудован четырехъядерным процессором и в зависимости от надобностей пользователя, одной из видеокарт: Radeon RX Vega M или Nvidia GeForce MX 150. 15,6-дюймовый дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 4 и имеет разрешение 4К. Устройство имеет функцию быстрой зарядки.

CES 2018

Lenovo ThinkPad X1 Carbon
Еще один интересный вариант ноутбука с помощником Amazon Alexa. Также стоит выделить дисплей Dolby Vision HDR. В составе присутствует все тот же процессор Intel Core, 16 Гб ОЗУ, а также SSD-накопитель, емкостью 1 ТБ.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной