GoPro представила квадрокоптер Karma

Фото аватара
Михаил Дулуб 20 сентября 2016 в 14:29

Ещё задолго до анонса квадрокоптера от GoPro, аналитики предсказывали его появление, но гораздо меньших размеров. Главным прототипом считался Parrot Beebop. На деле получилось все гораздо масштабнее. GoPro Karma оказался гораздо крупнее, напоминая DJI Inspire One.
go-pro-carma

Большой, но компактный

Но, в отличие от сравниваемого продукта, GoPro Karma можно сложить. После этого его без труда можно уместить в рюкзаке, что очень понравится путешественникам. В качестве сопутствующего элемента – камеры, здесь может применяться как GoPro Hero 4, так и любая другая, более новая камера.
go-pro-carma
Во время презентации производитель поскупился на подробности, поэтому процесс полёта присутствовавшие не увидели. Единственное, что удалось узнать – это время полёта (20 минут), максимальную скорость (56 км/ч), а также максимальную высоту – 4,5 км. Действие пульта управление ограничено 1 км.
go-pro-carma
Комплект поставки следующий: дрон, пульт управления, камера и рукоятка. За все это покупатель обязан выложить около 1100 долларов. Если сравнивать с конкурентом – DJI, то продукты этого производителя гораздо дороже, почти в два раза.
go-pro-carma_01
Реализация GoPro Karma стартует через месяц, европейская цена – 870 евро. Что касается России, то цена на квадрокоптер пока неизвестна.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной