Голографический дисплей Holus – изобретение будущего

Фото аватара
Ирина Гиниятуллина 10 августа 2015 в 16:30

Новая разработка граничит с реальностью. Даже не верится, что человечество наконец-таки дошло до создания голограмм такого рода. Holus — это устройство похожее на небольшую коробку, в центре которой располагается призма. Это экран Holus, с его помощью вы сможете насладиться голограммой практически чего угодно. За такой гаджет ответственны ученые из H+Technology, они предлагают две версии устройства: домашнюю с двумя док-станциями для смартфонов и плюс-версию, с которой идет программное обеспечение для разработчиков.

Предлагается использовать Holus в первую очередь тем, кто занят 3D-печатью. На мониторе не всегда понятно как выглядит то, что ты собираешься распечатать. Holus поможет в деталях рассмотреть модель. Но это не только промышленное изобретение, с его помощью можно обучать и развлекать. Хотите показать ребенку модель солнечной системы? Без проблем, просто запустите ее на Holus. Давно мечтаете о камине, но нет возможности его установить? И здесь это устройство прекрасно поможет вам.

В общем, Holus — это гаджет на грани фантастики и реальности. Это, пожалуй, самая продвинутая вещь из всех созданных. Будем надеяться, что задумка ребят из H+ обретет успех и получит необходимую сумму.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной